Большинство деток хотят сидеть. А мы не ищем легких путей. Нам надо стоять. Вот как хочешь мать извратись. Вот приходится держать так,что вроде и стоит,и позвоночник не напрягается.... У сына... У мамы он давно напряжен....
а мы так сидеть пытаемся и ходить любим ))))))))
Пытаемся все освоить....
о, да! )))))))) а если на полу оставить и положить что-то желаемое?
Перекатывается и орет... Но достанет...))
так пусть поорет немножко. Может поползет )))
Куда он денется,поползет еще как. ) От попыток все щеки стерты)
Не то слово. Щас еще у дочи 3нед. каникулы....
ну, еще немного, еще чуть-чуть.. )))))))))))
и в дурку...)
ну с ней ничего не страшно )))))
)))) Великий и могучий))
Еще бы ноги долго держали и ставил кто...)))
У меня знаешь какие накаченные руки и в спортзал ходить не надо, и ты мать тренируйся))
Дак лучше б таким делом пресс тренировался,а не руки....))))))))))
Ой,не говори, у меня вроде все нормально, но живот блин, аж плакать хочется, куда бы его деть((
Пригодится еще))
Для будущего потомства...
ну и что теперь с таким фартуком ходить?)
Свернуть и спрятать...)
А вот нам и сидеть надо и стоять, а еще лучше ходить.
Зато мы не хотим переворачиваться
Ходить самому,да,чтоб пальчики пола касались.... А на маме не так интересно...)
Вот, вот. Ну ничего девочки скоро сами ходить будут, вот тогда и начнется веселуха
Тогда вообще атас...))
атас был примерно неделю, потом лично мне стало легче, стал более самостоятельным
))Дожить бы и не переломиться....
Доживешь, а спинку пусть муж помассажирует малость
Нееее,это чревато,спина так и останется больной....
Тогда к профессионалам, я сейчас если ночью на животе посплю, то всать уже не могу, спину клинит. Надо что-то срочно делать. а то в один прекрасный момент....
О да,массажжжж. Благодать....
А мы и сидеть и ходить хотим. А сейчас ползать пытается, так наш диатез пройти не может, потому что щеками тормозит)))))
Щеки стерты...
КРАСНЫЕ и шершавые, от диатеза, но он бы уже прошел давно, так она тормозит щеками и ощущение, что постирала щеки
У нас стерты...
)))))
Жень, у меня Ксюнька тоже любит "постоять" и я делаю так:


Локти в колени упираются, нагрузки на спину нет ни тебе, ни ребенку... Попробуй...
Бедненькая мама.
Ляг на пол, сделай группировку и покатайся как шарик. Это очень расслабляет позвоночник.
Серегу хочуууу.... (это массажист знакомый...)
хоти )))) только мужу не говори )))
Поздно. Уже сказала.... Сказал,я те дам... Серега это его друг,он сам меня к нему привел на сеансы...)
Жень, а их совсем даж ненадолго ставить на ножки нельзя?
типа подмышки держишь..не:?
Я так делаю ага,даже ножками переступает.)) Довольный. Но не переборщить бы...
Сначала четвереньки надо освоить) А там может и будет сдвиг))
о-да. мой тоже)))
весь вытягивается))
Козявки)))
У нас таже история, а сели мы как побочный эффект от того, что пыталась встать.
Встать пока не пытается,надо чтоб мама держала))
да уж, началось!!! держись мамочка то ли еще будет))
Ух,где наши не пропадали...
у меня она на ладони любит стоять)
)) Моя ладонь погнется от его веса.)) А Дарья так прикалывалась,ага.)
))) Эх...
И моська в пол. Так мы тоже делаем)

