...
разбить в тесто 2 яйца,если в одной руке у тебя висит и болтает ногами 9ти килограммовое счастье)))

Да,а было дело,я блины жарила,держа сына на ручках.... И главное,что получилось!!!)))

...
разбить в тесто 2 яйца,если в одной руке у тебя висит и болтает ногами 9ти килограммовое счастье)))

Да,а было дело,я блины жарила,держа сына на ручках.... И главное,что получилось!!!)))

Да уж) Вот слинг прийдет,руки посвободнее будут в таких случаях))))
Веришь,нет,я другую вставляю,а он все одну ссылку делает...Что это?? Последнюю даже неактивной ссылкой сделала...А он сам...
закрой браузер и открой снова. Может он не копирует другие ссылки и в памяти эта
http://www.babyblog.ru/com/sling/445892 А так? Верхние поудаляла нафиг)
а я вот сегодня подумала, что у мам левая рука сильная... потомучно на ней детка, а правой дела воротить надо. мои 10 кг на левой бицепс прибавили!!
тогда странно ) я вешаю дете на руку, другой, например, в инете сижу )
Если б вокруг меня было еще штук 6ть детей,тогда ладно,а так...))
последнее время я одеваюсь с моими 8ми кг счастья и ем с ней на руках:)))))))))))
Я даже не представляю как ты это умудрилась сделать)))
Я когда готовлю Женьку в стульчик сажаю...
Вот у нас богатыренок,ага)) У нас кроме меня некому)) Вот,пеку,готовлю,что могу) За 5лет еще не отравила,но эксперименты не всегда удаются)
УУУ,стыдно ей) Я пока с мамой жила,мама говорила,успеешь еще наготовится))) Я и филонила,вот теперь на Диме учусь) А печь недавно нормально начала,когда в декрет ушла с Антохой))) До этого редко совсем было)
)) Очень оригинально)) Ребенок в одной руке,сковорода в другой) Молодец бабуля ваша,жаль у нас нет нашей поблизости...
Я сажаю н астульчик, даю много игрушек, а сама готовлю
это точно))ко всему...недавно газ зажигала с ним на руках....фффффффф
Манеж вообще никак. Истерика... В стуле насиделся,подползает и с криком за штанины тянет,чуть не раздел))
Да он чаще всего терпит,тут затянулось уже,и шкаф открытый не помог...