Встали в 5 утра.Ужас. Первый раз на автобан без учителя выехала.Такое ощущение,что волосы на голове все 150км.шевелились) Дима похвалил,но остальную дорогу вел сам.))) 
Оббегали пол Франкфурта,чтоб сфотаграфироваться.Переписывали 3 раза заявление на обмен паспортов. Но мы сделали это) Осталось дело за малым,подождать минимум 3мес. и съездить их забрать. Натаскалась Антона,растянула руку. И нога отвалилась...
Вернулись в 4часа,папа упал отдохнуть,а мама понеслась с детьми на гимнастику. Пока Даша занималась,Антон "исползал"весь коридор и окончательно доканал мамину спину...
Приеали домой,поели и спааать)))) Подушка-лучший друг!!
А сейчас мы поехали ставить в нашу попочку прививку...ТТТ!
- Россия называется... Спасибо теье огромное Женечка.. 