Завтра к врачу!!
Завтра должны сделать 1 УЗИ.Так хочется посмотреть на этот абрикосик. Муж даже с работы пораньше прийдет. Быстрее бы!!.
Завтра должны сделать 1 УЗИ.Так хочется посмотреть на этот абрикосик. Муж даже с работы пораньше прийдет. Быстрее бы!!.
Я совсем не чувствую кто же теперь живет в моем пузике.
Первый раз я заранее знала,что там Дашенька. А сейчас!!!! Ни имени,ни пола,ничего е чувствую. Все имена не нравятся,с Надо чтоб и нравилось и с фамилией звучало.Да еще если на немецкий манер говоришь,половина имен как клички.Что делать ума не приложу.
Вроде уже все проходили, и ожидание и эти изминения. Но прямо как первый раз мандраж,коленки трясутся как подумаю,что у нас еще одна лялечка будет. И так медленно идет время.... Будет ли это также или совсем по другому....