Войти
Евгения
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 27.07.2008, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1403
записи
205
друзей
158
подписчиков
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Завтра к врачу!!

Завтра должны сделать 1 УЗИ.Так хочется посмотреть на этот абрикосик. Муж даже с работы пораньше прийдет. Быстрее бы!!.

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Что делать?

Я совсем не чувствую кто же теперь живет в моем пузике.smiley-undecided.gif Первый раз я заранее знала,что там Дашенька. А сейчас!!!! Ни имени,ни пола,ничего е чувствую. Все имена не нравятся,с Надо чтоб и нравилось и с фамилией звучало.Да еще если на немецкий манер говоришь,половина имен как клички.Что делать ума не приложу.smiley-yell.gif

4
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Как будто первый раз...

Вроде уже все проходили, и ожидание и эти изминения. Но прямо как первый раз мандраж,коленки трясутся как подумаю,что у нас еще одна лялечка будет. И так медленно идет время.... Будет ли это также или совсем по другому....emotions.gif

4
Дариа
21 год 5 месяцев
Антон
17 лет 3 месяца
Таис
14 лет 2 месяца
Александра
8 лет 2 месяца
Зоя
4 года 8 месяцев
Юлия
4 года 8 месяцев
Варвара
2 года
Жду малыша
8 неделя