Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Калининград

)()()()(

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград
ну, зая моя, не хандри!!!! всё наладится!!! imageмы тебя лю!!!!image
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Ага.....,любишь ты меня......,а сама с нами не пошла (((((
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград
Женьк, не виноватая я!!!imageу мужа бзик - сам никуда не ходит и меня не пускает..   я скоро с ума уже сойду (((
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Тоооош ((((  Ты чтоооо ??? Расслабляться периодически нужно .
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

Дорогая, я с тобой согласна на все 200!!!! )))

а мужа воспитываю потихоньку...))))))))))) даже уговорила на Ляписа 25го сходить)))) уже прогресс "на лицо"))))

0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

imageМолодчина подруга ))))   Гляди и к зиме сможешь без присмотра в магазин сходить ))))

image

0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград
image
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
блин тока увидела этот пост. Смотрю что пропала ты(( Не удаляйся Женьк, это ты всегда успеешь!
0
18.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Санька привет )))    Я пока погодю с удалением ))))    Но заходить редко буду (((
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Привет!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Главное что будешь!!!!!!!!
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image У тебя авка такая клёвая )))))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасип))) Кому тачку купили? Тебе? какую?))) Хвастайся!
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Не )), у меня пока прав нет,весной пойду учиться )))  Папа катается. Да обычная , Мазда Демио.
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Обажаю мазды!))))
 Я тож безправная(((
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ксюнь, а перед тобой мне вообще не удобно (((((((   Обещала,обещала и пропала ((((

Ксюнечка, вот сажусь за комп и вообще ничего не чувствую, писать не о чем,вернее есть о чём,но не хочется. Всё время ребёнку отдаю.

0
05.09.2010
Комментарий удален
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Ксюнь, представляешь что у меня случилось ........, стала перекидывать фотки с компа на диск, и все они пропали, вся беременность ( осталось только пара папок с 28-ой недели ) image

0
05.09.2010
Комментарий удален
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image Неее, эт пока без меня )))  Мне одного слонёнка хвата ))))
0
05.09.2010
Комментарий удален
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Я так рада слышать тебя ))))image
0
05.09.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Ты че удумала-то!!! Зачем совсем удаляться, есть желание зашла, нет желания не зашла, а удаляться не надо!!!!!
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Марусенька привет )))   Я видимо остыла к сайту (((   Захожу и не вижу ничего интрересного,кроме подружек. А так как писать некогда,то даже отметится у вас не могу (((
0
05.09.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Мы чуем что ты рядышком, и нам уже хорошо))))
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Спасибо милая )))   image
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах
Не вздумай удаляться!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Пчёл, да нет времени сидеть тут (((  Малой уже большой,за ним глаз да глаз, сама знаешь какой возраст.

К вечеру с ног валюсь, совсем не до компа ((((

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Не горячись, пусть днев будет, вдруг соскучишься, время появится или Захарка тебе в один прекрасный день скажет "Мам, отстань,я один поиграю"image...вот что ты тогда будешь делать? Чем займёшь себя????

Вспомнишь про ББ, зайдёшь, а тута мы, ждём тебя!

0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image Мась,ну ты и фантазёрище )))))))   image
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что значит удалюсь!!!!!!!!????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты чё это???????????Никаких удалюсь быть не может!Мы тебя ждем в эфире!!!!!!image
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Любань, веришь,нет .......,ну вообще за комп не тянет (((((
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня тоже так бывает,но это проходит)))))
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Жека ты хоть иногда заходи.Я очень по тебе скучаю.Так нельзя!!!Ты и так далеко, а если еще и удалишься(((
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Вась привеееет ))))    Ну иногда буду, раз в пятилетку ))) Может на совершеннолетие сына сюда загляну))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Жек поменялись приоритеты? Понимаю.Хотя перед сном парочку чиркни))).Боже кого лечу сама такая))))))))))))))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Привет, Женечка)) Пока совсем не удалилась, скажи в какую школу РР вы ходите? Вот тоже хочу ходить, но не могу определиться. Живем мы в Васильково, поэтому нам удобно в центр ездить...
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Танюшка привет )))   Мы пошли в "Жемчужинку" ул. Тихая 1 (за маркетом "Две пятёрки" на Горького).   Там за магазином стоит жёлтый дом,вот в нём и располпгпется этот центр. Мы туда же и в бассейн ходим.
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
спасибо, я посмотрю)))
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Тааакс, ну и пипец те тогда... Найду и зарЭЭЭЭЭЭЖУ! Смари мне!!!!!!!!!!!!!!! Я скучала!!!!!!
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Слишь ......,восточный женщина ......., не зарЭжешь, рюка дрогнет ))))))))      Я тоже по вам скучаю ))))image
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
image
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Женечка,не удаляйся,просто выходи хоть раз в месяц.Ты такая приятная девушка,от тебя прям тепло исходит,через компimage
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
imageМанюнь, я таю от слов твоих ))))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Любое твое решение приму)))) Но буду скучать.... и будет нам как-то уже не так...

0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image Анют ))))     Спасибо милая )))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
с ума сошла!
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Юльча, его и небыло ))))))   

Да не могу время тратить на интернет.

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да и не надо. появится-зайдешь.че удаляться то
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
image Спасибо золотая )))))))))
0
05.09.2010
Комментарий удален
0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Привет подружайка )))))))     У нас всё гуд , ходим в бассейн, в школу, тачку купили )))))  Живу на полную ))))
0
21.09.2010
Прощаюсь на недельку-полторы ))) Изменения в природе......

Похожие записи