Девчули,пишу в кратце, комп чужой, наш на ремонте (((((
Мы ходим в бассейн раз в неделю, нам очень нравится. Правда самое первое занятие орал,как резаный и просидел всё занятие на парапетике )))))
Ещё ходим в школу раннего развития, два раза в неделю. Скоро будем совсем вумные )))
Фотки возможно выложу,но попозже )))
Ходить,мы пока не пошли,но коляску перед собой бегом возим )))
Подруженьки мои, не обижайтесь,что я пропала. Даже не могу сказать с чем это связано......,комп четыре недели на ремонте, времени совсем нет, настроения убивать время в интернете тоже. Так что возможно я совсем удалюсь.
мы тебя лю!!!!
у мужа бзик - сам никуда не ходит и меня не пускает.. я скоро с ума уже сойду (((
Молодчина подруга )))) Гляди и к зиме сможешь без присмотра в магазин сходить ))))
У тебя авка такая клёвая )))))))
Неее, эт пока без меня ))) Мне одного слонёнка хвата ))))

...вот что ты тогда будешь делать? Чем займёшь себя????

Манюнь, я таю от слов твоих ))))))
Спасибо золотая )))))))))