Сегодня наконец попала на УЗИ. Врач подтвердил маточную беременность!!!😍 По месячным сегодня 6+3, врач поставил ~6.
ПЯ 18 мм, эмбриончик есть. КТР 3,7 мм. ЖМ 4 мм. СБ +.
Смотрел трансабдоминально, вагинально сказал пока нету показаний.
Моя геморрагическая киста куда-то испарилась.
Врач конечно сам в недумении, постоянно повторял, что это чудо))) Ведь последний ПА был на 14 дц, а на 18 дц по фолликулометрии у меня ановуляция и геморрагическая киста...
P.S. Спасибо Господу за это чудо!!! Надеюсь малишка будет развиватся как положено🙏🙏🙏