я Керри Бредшоу (я так и думала))
как ни странно, но я Саманта! А вообще-то приятно))) А нравится мне больше всех Шарлота)
0
17.10.2012
Ответить
Ольга
ну вас девки не поймешь)))))))
Я вообще так называемых Самант не люблю. Не понимаю, как может быть секс превыше всего?
0
17.10.2012
Ответить


