Войти
Ольга

Ёлка, ёлка!)))))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я тоже очень люблю елку наряжать)))

а ежик у нас тоже такой есть, даже два, мальчик и девочка))))

 

0
22.12.2012
Ольга

ёжик классный, у него колючки мягкие силиконовые))))

оказывается эти игрушки Украина производит.

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я одного в наборе купила (именно из-за ежика, понравился очень)

а второго дочка у тети своей выпросила)))

теперь они у нас рядом висят)))))

я вообще разные фигурки люблю, а не просто шарики-шишки

 

 

 

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Игрушки очень красивые, а почему искусственная, а не настоящая?

0
23.12.2012
Ольга

я из Гринпис))

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и я)

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Игрушки очень классно смотрятся на елке! Прям и не скажешь, что новодел!

Я тоже елку обожаю! (и наряжаю так же, без мишуры и дожика, правда с бусами).

0
22.12.2012
Ольга

мишура и дождик уже в прошлом! жаль, что огоньков не видно, они мелко сияют по всей елке

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Какие красивые игрушки! Мне б такие!
0
22.12.2012
Ольга

 фирма Караван-премьер

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аааа, я ее вчера нашла и мне так понравились, я назаказывала....

http://kemp103.ru/steklyannye/?SECTION_CODE=steklyannye&PAGEN_1=4 

мне там фирма еще понравилась ТРИ ЛАЙН (еще краше как мне показались) тоже их взяла))

0
25.12.2012
Молчаново

очень красивые ретро игрушки

0
23.12.2012
Ольга

спасибо! а то уже шары надоели))

0
24.12.2012
Харабали

И ты уже с елкой)))

0
22.12.2012
Ольга

уже неделю как! если на НГ уедем, то и ёлки не увидим

0
23.12.2012
Как правильно выбрать креветки? источник ТВ Мам, ты женщина?

Похожие записи