Я люблю НГ только из-за ёлок)))))) Моя старушка:








фотографии ужасные! я не умею красиво фотографировать (((((
Я люблю НГ только из-за ёлок)))))) Моя старушка:








фотографии ужасные! я не умею красиво фотографировать (((((
Я тоже очень люблю елку наряжать)))
а ежик у нас тоже такой есть, даже два, мальчик и девочка))))
ёжик классный, у него колючки мягкие силиконовые))))
оказывается эти игрушки Украина производит.
я одного в наборе купила (именно из-за ежика, понравился очень)
а второго дочка у тети своей выпросила)))
теперь они у нас рядом висят)))))
я вообще разные фигурки люблю, а не просто шарики-шишки
Игрушки очень красивые, а почему искусственная, а не настоящая?
Игрушки очень классно смотрятся на елке! Прям и не скажешь, что новодел!
Я тоже елку обожаю! (и наряжаю так же, без мишуры и дожика, правда с бусами).
мишура и дождик уже в прошлом! жаль, что огоньков не видно, они мелко сияют по всей елке
аааа, я ее вчера нашла и мне так понравились, я назаказывала....
http://kemp103.ru/steklyannye/?SECTION_CODE=steklyannye&PAGEN_1=4
мне там фирма еще понравилась ТРИ ЛАЙН (еще краше как мне показались) тоже их взяла))