До сих пор некоторые слова говорит неправильно, хотя у нас давно уже чистая речь.
Приветки - креветки
Кончик - пончик (получается "к" и "п" заменяет друг другом)
Ички - яички))))
плавлин - павлин
ошейник - отшельник
Самое интересное, что дочка так же меняла буквы "к" и "т" в словах.