В нашей школе всех девочек призывают сделать прививку от вируса папилломы человека! Медсестра весь урок просвещала школьниц, как это безопасно и важно. Школе выделили бесплатные вакцины, поэтому непременно нужно воспользоваться шансом! Интересно, кто-нибудь из родителей даст согласие?
Ольга