В поликлиниках только пентаксим и инфанрикс гекса (теоретически), но мы привиты от всего этого лишнего. Куда не позвоню, нигде не прививают.
Может, кто знает платные клиники, где делают Акт-ХИБ или Хиберикс?
Приказом Министерства здравоохранения российской Федерации №125 от 21.03.14 г. вакцинация против гемофильной инфекции тип b введена и в Национальный календарь профилактических прививок РФ для детей из групп риска.