Девушке 16 лет, анемия, аллергик. Актиферрин медленно повышает гемоглобин. Надо бы комплекс сразу какой-то. Чтобы в день пару капсул и всё. А то она вечно забывает про них.
Гематолог ей назначила любые поливитамины. Какие лучше???
Она уже не ребенок вроде, вес 55 кг. Наверное, уже дозировка, как для взрослых идет.