После ковида. Я спросила у Инвитро, у гемотеста, у врача, у тополя ???????????? никто не знает!
Но гемотест не растерялся и ответил
Не могу понять загрузилась картинка или нет ????♀️бб это жесть в последнее время!
НА нуклеопсидный (N) белок я сдавала через 3 недели
Но теперь из каждого утюга говорят о спайковом ( S) белке.
????
Дописываю : сегодня сдала и вот, что мне сказали в гемотесте :
Спайковый только для неболевших и привитых.
Мне сказали сдать Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (Mindray). Это как раз код (20.177).Такой анализ делают в поликлиниках, он в гемотесте только появился.
А до этого я сдавала полуколичественный, он оказывается не показывает количество антител, он показывает ВО СКОЛЬКО РАЗ превышает норму... ???? а вот кто знает эту норму...