А у вас какие сейчас цветут цветы?
жаль, что зимуют клубеньки анемонов нестабильно((( практически не зимуют. А если и зимуют, то не цветут почему-то у меня.
Эти я посадила весной.
На улице им холодно, они вот в таком виде все, в тепле раскрываются моментально!
Это анемона Хубера, Морозов не боится, но не такая эффектная.