На балконе) Не могу без цветов! У меня наступает депресняк. Хорошо хоть в магазине подбираю несчастных)))
Что у вас там красивого цветёт?
у меня вот ещё гибискус, но один цветок на такой большой куст! Посоветовали поменять грунт, но если я сейчас начну менять, то скинет листья! Уже такое было ((( он капризный