Я сегодня была в итальянском городке, в котором круглый год выращивают землянику 🍓 🍓🍓
Она даже цветет красиво!

А здесь дорогой морозник. У меня есть такой.
Не знаю, что за белые цветочки?
Мимоза хороша😍
Это левизия. У меня таких было 4 штуки. Она выдерживает наш мороз, но совершенно не выдерживает застой влаги. Но тем не менее ей нужна постоянная влага.
У меня ранюнкулюсы только один раз перезимовали и то под укрытием, но зацвел только 1 из 10 штук и конечно же желтый. Они, видимо, не любят жару. А у нас то дубак, то солнце палит в мае.