Про салипод знаю. Подолог сказала, что для больших бородавок не подходит. Они размягчаются снаружи, а вглубь начинают расти с удвоенной силой.
Вчера была у подолога. Как-то я уже по ее совету вывела на стопе у себя гелем, (после ковида у меня была такая фигня впервые) долгое время капала на бородавку и заклеивала пластырем, она высохла и с корнем отвалилась.
Сейчас у сына подростка. Причем крупная на стопе. Похоже давно, он ее не чувствует. Вчера подолог прижгла азотной кислотой 60%, сказала 1раз в неделю прижигать, пока не отвалится.
Она сказала, что лазером и крио очень больно, не факт что она до конца удалится. Лучший вариант убить ее, чтобы она засохла и сама с корнями вывалилась.
Кто как удалял на стопе? На руках проще.