15 лет

Желтые тюльпаны

я сегодня утром когда видела эту новость в яндексе чуть со стула не упала от смеха)) мне кажется Лужков не пропадет в крайнем случае делегируем его в камеди батл. мне кажется юморист из него получится отменный и по тексту - меня вот лично всегда забавляет некоторая внезапность такого рода заявлений. вот стоял 15 лет черкизовски й на тебе вдрг неожиданная новость - контрабанда, незаконная эмиграция, отмывание денег в конце концов!!! ужас!! а до этого типа не было ничего или там незаметная такая котрабанда была. или въетнамцев в 16 раз больше чем когда-либо на них визы выдавались. хз. полтергейст. вот и сейчас - с 93 (??) года у нас мэр, лет десять точно на него идут жесткие поклепы и тут на тебе очнулись - он плохой он плохой он чужоооой нет я не в коем случае его не защищаю. Мне, приезжей, не коренной в 27 поколении не москвичке, да еще и прости меня Господи "чурке" есть что сказать мосовским властямю. особенно надо сказать сейчас когда после 10 лет исправной уплаты налогов в московские надо сказать фонды, я не могу пойти и всть в эту долбанную ЖК на учет потому что у меня нет прописки и регистрации. н да ладно оставим это в стороне. я к тому что такая внезапность сииииильно плохо пахнет
14.09.2010
Заля, у меня тоже не было регистрации (вернее, левая то была))), когда ставили на учет- поставили. В ЖК лежат такие книжечки об ОМС и медобслуживании в г.Москве, там все ясно прописано, ты ее с собой прихвати, когда к главврачу за визированием заявления на постановку на учет пойдешь. А тем временем... Аэрофлоту вернули украденные БАБом сорок с хвостиком миллионов USD. У меня с арифметикой все в порядке, по крайней мере, для понимания, что от нескольких миллиардов это, так, пустячок ))
14.09.2010
нет во мне умения держать удар или быть склочной бабенцией. знаю я все про омс и есть он у меня, сука (прости), полис этот работодателем моим законопослушным выданный, юрист я опять же, мама у меня врач от ОМС бесконечно по башке получающая, но вот скажет мне бабища там в жк где ваша регистрация и я повернусь и пойду от туда.
14.09.2010
А я вообще моську непробиваемую делала во время беременности, если бы получалось- слезу пускала- гормональный фон у меня и не ... колышет. Но у меня как-то наоборот спортивный азарт был, а потом и очень хорошего врача встретила- зав ЖК. Она меня всем своей племянницей объявила, но там было очень странное стечение обстоятельств, как часто бывает в моей жизни))) Ну, не контракт же на ведение беременности заключать и платить такие суммы за то же самое..
14.09.2010
угу пасбо... может и пойду... правда ж.. а может всеж сделаю левую регистрацию за 500 р. и все в сад
14.09.2010
ты главное, помни, что вождь, ой, ну, т.е. беременная женщина всегда права ;))
14.09.2010
гы)) ок)) флуд закругляю)
14.09.2010
И мы сегодня на работе енту цитату обсуждали )))
14.09.2010
Лужкова даже временами жалко... Но чаще он жжет))
14.09.2010
а вообще забавно наблюдать кампанейщину против старика Батурина. прям как по указке "ату его, ату!" вчера подмахивали ему, сейчас делают вид, что незнакомы ("кабычегоневышло"). времена идут, люди по своей трусливой сущности не меняются. 
14.09.2010
Публично Медведев еще "не передал привет мэру", а уже восприняли как команду "фас". Понятно, лес рубят- щепки летят. И не только щепки. Но за себя так трясутся- аж противно.  
14.09.2010
ну ещё бы. там такие  многоярусные конструкции за последние 20 лет понастроены. а ща прям под фундамент копают...
14.09.2010
...до основанья, а затем... мы наш, мы новый мир построим...
14.09.2010
Marina Belogorodtseva-Fierain Подписка