Войти
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Дом музыки

Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

мое детство тоже было освящено музыкальной школой по классу пианино. Это был такой мастхэв для приличных девочек из приличных семей: и моя мама, и моя тетя. и моя двоюродные сестры - все проходили через круги нотного ада:)

ада - для обычных не самых одаренных детей:)

я рада сейчас, что у меня это было, но ужасно обидно, что все мои старания и мучения оказались зря - последние 10 лет я живу без пианино, и вряд ли смогу теперь сыграть что-то сложнее танца маленьких лебедей

0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
а я быс удовольствием сейчас играла. Вернее, начала брать уроки заново;))
0
24.05.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

сейчас - я бы тоже с удовольствием.

но тогда - я все забросила....

0
25.05.2011
Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
image 7 лет музыкальной школы были для меня платой за занятия танцами,которые я обожала!И педагоги,ставившие мне положиктельные отметики даже в самом странном сне не могли представить, что это станет моей профессией! ))) Всё-таки,неисповедимы пути....
0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
это точно))
0
24.05.2011
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а меня вовремя перевели из музыкалки в художку =) надеюсь, что не зря

"курьер" дааа- вспоминается, обожаю этого парня, как он соловья пел )))))))

0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

фильм-цитатник))

а твой подарок я храню, как драгоценность!

 

0
24.05.2011
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Веселый дом, веселое детство image
0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
о, да!
0
24.05.2011
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель
Да-а-а! Звуки, издаваемые юными скрипачами душераздирающи.  :)))
0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
но терпение и труд...))
0
24.05.2011
Я сразу "Покровские ворота" вспомнила: парарам-пампам-пампам, парарам-пампам-папарарам... ))))))))
0
24.05.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
а у меня почему то "Курьер" с "Жил на свете козёоооол")))
0
24.05.2011
Скрипочка Просьба о помощи

Похожие записи