11 лет

Сноубордическая куртка для мамы:)

Они короткие - я в прошлую зиму в такой спину застудила - хоть и постоянно наклонялась за ребенком, с горок катались, но и стоять на месте долго приходилось. Так что гулять и валяться лучше в чем-нть подлиннее.
27.10.2012
спасибо)
28.10.2012
я лет 5 назад покупала себе сноубардический кастюм, штаны и куртку, еще до беременностей. Ходила зимой с удовольствием и не холодно и не дует. Потом набрала вес и не часто носила, но когда одевала все еще довольная была, этой зимой надеюсь потаскать, вес еще хочу скинуть по этому жалко покупать новый, в этот в идеальном состоянии как новый. Я бы посоветовала брать кастюм, тогда валятся в снегу будет одно удовольствие :)))) Я брала тогда еще в баоне, щас мне кажется там они еще есть и не сильно дорогие.
26.10.2012
у меня есть беременские штаны, с отделом для живота ))) я вних уже три зимы гуляю )) ничего с ними не делается)))) даже несмотря на то, что беременного живота давно нет, они все равно удобные))) поэтому я думала только куртку к ним ))) а на ноги что посоветуете?
26.10.2012
Ну на ноги кто что любит, кто любит натуральную кожу на натуральном меху. Я обычно на зиму беру себе несколько пар уггов не натуральных и не дорогих которые не жалко убить по всей этой зимней каше. Знаю что многие скажут они же промокают, у меня редко когда получается конкректно промокнуть, когда уже совсем в лужу по щиколотку наступлю))) В этом году на тао себе дутики заказала, потестируем)))
26.10.2012
А вы больше для гулянья? Или еще катаетесь? Просто если гулять, имхо лучше хороший пуховик, можно фирм производителей сноубордической одежды, они шьют из тонких мембранных тканей, которые не промокают и не продуваются. Но в них теплее чем просто в мембранных куртках. Тоже делают в них снегозащитную юбку, вентиляцию в районе подмышек, вообщем то они тоже для катания. Это для тех кто мерзлявый)) на сильные морозы Сама катаюсь, но в мороз от -10 гуляю в пуховике:) в хорошие пуховки не добавляют перо, у меня такая жилетка есть, ей уже лет 6 точно)) а все не снашивается. Вообщем я за пуховик))
26.10.2012
не, я не катаюсь, я просто мерзлявая.. и еще я выезжаю на съемки с большим рюкзаком за спиной.. вот думала, как быт так, чтобы и с ребенком на санках кататься зимой в мороз, и на съемки с рюкзаком ))))))
26.10.2012
Тогда точно пуховик)))
26.10.2012
Или в том же Баоне можно посмотреть куртку на изософте, теплую чтоб грамм 250 утеплителя, как в детских комбезах:)
26.10.2012
Размышления