10 лет

Новогодний хвастик)

Вот и мы забрали нашу посылочку: Набор для творчества мы сразу распотрошили))) Посылку открыли еще в машине так как папа нас домой отказался вести и мы ездили с ним по делам . Дочу развлекала сначала книжкой затем прихватом(чудесный пряничный человечек это прихват или игрушка???)  иИ Настена в наряде   Спасибо тебе Снегурочка  http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#ninulya87
19.01.2014
Наконец-то собралась с мыслями. Наш хвастик http://www.babyblog.ru/user/aNNy30R/3096897  
17.01.2014
Не успела я еще раз подумать о том, где же потерялась наша посылочка..., как пришло уведомление, 14.01.2014г. Так сказать, С Новым годом!)))Пока Леруша спала, побежала 15.01. на почту, благо она за домом... Сотрудница на почте спросила, что там в коробке, потому что что-то уже позвякивает( Ну, откуда ж я знаю что там...Несла домой как хрустальную вазу), первый раз мы получали посылку, не зная что в ней! Принесла, всю обсмотрела, коробка конечно сильно пообтреплась..., не мудрено - не из соседнего города шла!Чего там только не было! Хорошо, что Лера спала), я всё рассмотрела, конфет поела))) Выяснила, что позвякивало..., это ручка от кружечки откололась. Жалко...Вот уж действительно, что душе угодно! Маленькие детские полотенчики, плюшевый мишка, маленький паровозик, новогодний носок)) с кучей конфет Fruit-tella (сто лет их уже не ела;-)), юла, набор для творчества (наклейки, раскраска (может ошиблась...), термонаклейка на футболочку и скотч с детским рисунком). А также письмо от Деда Мороза и открыточка очень красивая и аккуратная, которую видимо делал малыш нашего дарителя! Ручки нет), поэтому не смогли идентифицировать имя и возраст))Леруше все игрушки пришлись по нраву, особенно паровозик и мишка! Отзовись, наш Дед Мороз!
16.01.2014
Я очень переживала,что посылка не дойдет! Теперь вздохнула с облегчением. Надеюсь все понравилось.. было трудно собрать посылку для девочки..у меня сынок. А ручку не сделали,потому что сынок не давал,ему год и девять. открытку вместе делали.. 
17.01.2014
Ооо, а я как Лерину ручку в 11 месяцев делала) Весело было! Мы тоже для мальчика собирали..., голову сломали)Да, всё очень понравилось! Мишка третий день из рук не выпускает), уже помпон с колпака потерял)) Думаю, надо прибрать вместе с носком до следующего НГ, это теперь одна их наших игрушек на ёлочку) А конфеты мы с папой уплетаем!Спасибо! Ведь главное внимание и душевный посыл, который мы ощутили)))
17.01.2014
Не за что! А я рада,что дошло все,а то я трек номер этот не взяла.. первый раз так посылку отправляла и не знала,что да как..Ну вот здорово!
17.01.2014
Мы забрали посылку!от Екатерины из Камчатского края!сфотографировать к сожалению сейчас нет возможности,у нас там столько всего,и раскраска и жучки-роботы,и сладости.и самое замечательное-магнит города и набор для творчества,все просто супер,подарок с душой и от чистого сердца,спасибо большое!
11.01.2014
Вообщем посмотрела я где наша вторая посылочка и написано ИМПОР- Великобритания и 23.12.2013, смотрю на почте Английской и пишется информация о этой посылке не доступна, что за фигня.. Первая хоть и отправлена наз отправителю,но об этой вообще не известно.Наши подопечные еще не получили посылки и так обидно, там так все с душой куплено.
09.01.2014
Девочки, я прилетаю 12января и мы с вами разберемся кому  и что не пришло и почему,хорошо?)П.С. тем кому не написала трек, я предупредила, что девушка, которая отправляла посылку, просто не знала про него и выкинула чек, к моему сожалению.
07.01.2014
Значит мы не одни, кому не написали трек... Праздники были длинные, почта не работала..., будем ждать дальше)
08.01.2014
Наша посылка пришла....уже в городе))в рабочие дни заберу и отпишусь)))
07.01.2014
мы,судя по всему,уже ни чего не получим((трек так нам и не дали.жаль.ждать больше не будем.
07.01.2014
Знаю,что одна посылочка до нас до шла,но по скольку был написан не правильно адрес наш ее отослали назад. Очень жалко конечно и я поздно об этом узнала. Хотя наша почта Английская вообще прифигела,должна была посылку 18 дней держать,а отправила назад на 3 день. Злая была не могу просто.Если кто-то отправлял посылку в Англию для беременной мамы,которая должна была родить.. то вот эту посылочку отправили назад.А вторая наша посылочка пришла в Англию 23 декабря,но почему-то где-то висит,до города нашего не дошла еще. Отслеживаю ее и все еще написано Импорт
07.01.2014
Ну вот и я освободилась от новогодних и после заказов и готова поблагодарить наших Снегурку и Деда Мороза.Вот: Замечательная книжка и пластилин! - то, что нужно!!!  Фломастеры сразу же пошли по назначению :))) А пазл собирали всей семьёй, уже купили рамку и повесим на стену! Танечка спасибо! 
07.01.2014
Юлечка, я очень рада, что смогли вас порадовать!Я со своей любовью ко всему развивающему не могу выбирать игрушки, а вот рисовалки-лепилки-собиралки пожалуйста)))
07.01.2014
Ой, совсем забыла! Шар со снегом имел особенный успех! Два дня не расставался с ним, ходил и говорил: "Это моя радость!":)
08.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТЗ Елка Марафон красоты