Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

понравилось, стихи

Мама мальчика (14 лет) Малага
Очень хотелось бы прочитать этот стих мужу, как жалко что он у меня по русски не Бум Бум
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

может поискат стихи на его языке?

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага
Я искала на испанском, но прям чтоб за душу брало в современной лит-ре нет ничего.
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

тогда надо мужа обучать))))))

0
01.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

 прикольно! жизнено!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

это да)))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

супер

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

дала мужу прочитать, смотрю глаза заблестели у него)))

0
31.01.2012
моя рыбка давно мы были детьми...хоть и кажется, что вчера

Похожие записи