Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Разные стишки)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

на первом прослезилась как обычно)))я разместила стих про женщину, прочитайте тоже, милый такой! мужу читать давала даже

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

сейчас прочитаю)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мама-самый нужный зверь это факт!!! И первое очень понравилось )))
0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

Про Вовочку первый раз читала, хохотала, даже дочь разбудила.

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Большинство знала уже. А вот про Вовочку прочитала впервые. Улыбнул)

0
30.11.2012
есть ли в моих мыслях логика? снег и жесть

Похожие записи