Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

снег и жесть

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Передние колеса можно зафиксировать? Если да, то фиксируйте и все будет ок.
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

можно, а она так поедет???

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

да конечно. Ну если вы конечно не собираетесь по огромным сугробам кататься. По ним ни одна не проедет, даже танк. Блокировка колес специально и есть для сложных дорожных условий : снег, дорога  неровная и т.д.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое))))))

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

да не за что))

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот именно в эти 2 снежных дня я поняла все прелести своей GT3 (Perego)

Хожу по улицам гордая, по всем сугробам пролезаю.Когда совсем снежная куча - блокирую переднее колесо.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

моя Бреви вчера отлично ехала, а сегодня буксовала... завтра попробую колеса передние заблокировать, посмотрим! Но мы сейчас на балконе спим, коляска только до пол-ки за домом дотопать на массаж да в бассейн

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вы ходите в бассейн? и как? хочу тоже вот записать, у нас группы только с 8 месяцев(

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

у нас не группы, мы просто сами с детками плаваем и никто ничего не показыает(((( Хорошо с точки зрения режима и закаливания. После плаванья спит отлично 3 часа)) И ему нравится и на других деток смотрит

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Санки - супер вариант, тем более, что потом пригодятся!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

мы эти 2 дня на инглезине как на танке! Коляска точно для зимы!!!!

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

А у нас ещё нет снега.

0
01.12.2012
Разные стишки) а чего же мы кушаем?)

Похожие записи