Сегодня мы впервые вышли из дома немного прогуляться.
и ПИПЕЦ!!!!
я от дома отойти не могла, колеса у коляски буксировали так, что я два раза чуть не навернулсь((
ну вот и что делать...унас итак две коляски...неужели третью брать??
у нас Бреви, задние большие колеса, а передние чуть уже и маленькие,вот они собака и роют снег(((
я думаю, может санки купить? ну или гулять на крыльце подъезда(((

