1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала. Мне достались имена Кристина и Илья от http://www.babyblog.ru/user/manimur/70199
Кристина-в детстве у меня было две больших куклы, одна мальчишка Чип, а другая большая мягкая с салатовыми волосами- Кристина, от нее очень вкусно пахло конфетками. Куклы у меня сохранились и до сих пор сидят в моей комнате, скоро уже моя дочка будет их укладывать спать) подозрительно, что Кристина все еще пахнет конфетками.
Илья- почему то первый на ум приходит коллега по работе)
Если хотите поиграть-пишите комментарий, что хотите поучаствовать))) Я вам в ответ имена!