Да, я скучаю. Ушла пораньше в декрет, чтоб с первого сентября. Там на моё место молодого человека приняли уже. да и нервничать нельзя сейчас...
1 сентября всегда для меня было праздником. Ну странным ребёнком я была, любила я учиться, ДР 30 августа,прямо накануне почти. Да к тому же с самого детства в школе. Бабушка - учитель иностранного, мама - школьный библиотекарь и ничего удивительного что меня в школу потянуло. И вот, сегодня первый раз в жизни, 2 сентября я дома. Так странно и оглушающе тихо и невозможно спокойно для меня, привыкшей либо к напряжённой учебной деятельности,либо к суматохе, когда надо в начале сентября сдать 101 отчёт и подготовить учебный план на год по 5 классам, расадить детей, заполнить журнал. Вчера пришла на линейку...Как же мои детки выросли! Блин, мне будет очень не хватать моего взбалмошного 7В. Нервов они мне потрепали конечно немало, но как же без них пусто... Жду не дождусь когда они придут со школы и напишут мне в контакте как они провели первый день.У нас там своя закрытая группа, где мы периодически общаемся. Обещала что буду следить за их успехами. Конечно свой ребёнок - это прекрасно! А у меня ещё 22 человечка в 7В есть! Вот какая я многодетная мамаша))))