Раньше была резкой противницей,но когда спать сильно хотца,то беру к себе. Со мной спит и лучше и дольше и я немножко высыпаюсь. Только спим на раскладном диване,там условия для спинки не очень конечно,да и многие говорят отучать тяжело. Для ГВ мне это не принципиально,т.к.сцеженое едим молоко.Поспать вот хотца... Как же лучше?
Я тоже сплю с малышом, а мужа переселила в детскую))) Мы с ним высыпаемся и я иногда даже не помню как я его во сне кормила. Бывает укочаю его днем и положу в свою кроватку, лягу сама на диван и так скучать за ним начинаю))))
0
26.01.2011
Ответить
Я сплю с малым, но сейчас начали приучать к кроватке, сняли бортик и придвинули к дивану нашему. Будем постепенно отодвигать))
0
25.01.2011
Ответить
лучше решать проблемы по мере их поступления. спит с вами и все высыпаются - вот и славненько,спите дальше. когда надо будет отучать - тогда и займетесь этим )))))))))))))))
0
25.01.2011
Ответить