Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

О совместном сне

*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тоже сплю с малышом, а мужа переселила в детскую))) Мы с ним высыпаемся и я иногда даже не помню как я его во сне кормила. Бывает укочаю его днем и положу в свою кроватку, лягу сама на диван и так скучать за ним начинаю))))
0
26.01.2011
Я сплю с малым, но сейчас начали приучать к кроватке, сняли бортик и придвинули к дивану нашему. Будем постепенно отодвигать))
0
25.01.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
лучше решать проблемы по мере их поступления. спит с вами и все высыпаются - вот и славненько,спите дальше. когда надо будет отучать - тогда и займетесь этим )))))))))))))))
0
25.01.2011
Ай-ай-ай... цветочек

Похожие записи