Не знаю даже как получилось... Погода видимо. Вчера Макса еле уложила в 12,а сейчас просыпаюсь,а на часах полседьмого! А цедилась последний раз в 11 вечера. Вся мокрая,грудь каменная. Я бегом цедиться пока муж Макса кормил. Вот думаю, деть с этого молока не пропоносится? Все таки много времени прошло. Уплотнений нет,сцедила все до конца. Выливать жалко...
Даже не знаю что тебе сказать) Моего малого от моего молока почти всегда проносило хорошо))) ну так, 1 раз как выдаст... А вот когда сцеживать 1 раз в день начала, так он потом блюет дальше чем видит. Решии завязывать это гиблое дело
0
25.01.2011
Ответить
а ты молоко на стерильность проверяла? у меня кстати тоже так срыгивать стал сильно в последние дня три.
0
25.01.2011
Ответить
не,точно нет)хотя нам бы поносик не помешал.3-и сутки не ходит...есть идеи?
0
25.01.2011
Ответить
Нам сея беда не знакома...у нас наоборот,боюсь съесть не то. Чернослива или свеколки поешь. Животик массируешь наверно... А так... Если реальный дискомфорт ребенку,то дюфалак или клизмочки микролакс. Но это на край.
0
25.01.2011
Ответить