Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Ай-ай-ай...

Даже не знаю что тебе сказать) Моего малого от моего молока почти всегда проносило хорошо))) ну так, 1 раз как выдаст... А вот когда сцеживать 1 раз в день начала, так он потом блюет дальше чем видит. Решии завязывать это гиблое дело
0
25.01.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
а ты молоко на стерильность проверяла? у меня кстати тоже так срыгивать стал сильно в последние дня три.
0
25.01.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
не,точно нет)хотя нам бы поносик не помешал.3-и сутки не ходит...есть идеи?
0
25.01.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Нам сея беда не знакома...у нас наоборот,боюсь съесть не то. Чернослива или свеколки поешь. Животик массируешь наверно... А так... Если реальный дискомфорт ребенку,то дюфалак или клизмочки микролакс. Но это на край.
0
25.01.2011
Бедные дети... О совместном сне

Похожие записи