13 лет

козье молоко

ну то что детское молоко-это то же взрослое,я не верю.просто оно по вкусу какое то...слабее что ли,я даю в качестве питья,да и смесь после года буду давать,она для меня безопаснее,чем козье молоко
14.06.2011
меня сильно смущает пальмовое масло в составе. Эксперимент с симилаком провалился. А молоко и разбавить просто можно. А вы что за смесь едите?
15.06.2011
image пальмовое масло есть,практически во всех смесях оно,ради интереса почитала наткнулась на статейку: Большинство людей и не знают, как много пищевых продуктов и косметических средств содержат в себе пальмовое масло. Вредно ли его использование в продуктах питания? Благодаря низкой цене (примерно втрое дешевле сливочного) пальмовое масло используют везде, где раньше использовалось растительное (обычно подсолнечное) масло, – это практически все кондитерские изделия, а также мороженое, плавленые сыры, вафли, фастфуд (включая «китайскую лапшу») и многие другие продукты. Известно, что пальмовое масло используется в промышленности, но производители продуктов питания стараются скрыть факт использования их в пище. На упаковке все так же числится «жир растительный» или «растительное масло», а в составе – только пальмовое, ведь оно тоже растительное! Противники считают, что пальмовое масло вредно, потому что практически не имеет пищевой ценности. Витаминов и полезных жиров в нем в 4-8 раз меньше, чем в подсолнечном. Другим доводом «против» является иностранное происхождение пальмового масла. Вредно, потому что «чужое», считают его противники. Разумеется, производителям использовать его намного выгоднее, по этой причине мы вынуждены потреблять множество продуктов, содержащих пальмовое масло, или же не потреблять их вообще. По влиянию на здоровье потребителей пальмовое масло нисколько не хуже и не вреднее, чем другое растительное масло, например, оливковое или подсолнечное. Мы считаем, что пальмовое масло не вредно, а просто бесполезно!
15.06.2011
Гхм, вообще от своей подруги-медсестры знаю, что козье до 3 лет не стоит давать.
12.06.2011
до 3х это перебор. А что давать молочное? Смесь? Наверняка эту лекцию производители смесей заказали.
13.06.2011
нет, специальное детское или кипчяенное коровье, немного разведенное.
13.06.2011
детское молоко -то же взрослое,но в другой упаковке и дороже. Потому что с детского налоги не то меньше,не то не платят совсем,вот все 'детские' и делают. Детская вода тоже развод. Муж программу смотрел,там тестировали.
14.06.2011
ну, "программа" это конечно авторитет)) Нет, мне в принуипе все равно, но я бы цельное молоко точно не дала бы как минимум до года, только пастеризованное, стериллизованное и снятое.
14.06.2011
а стерилизованное и пастеризованное не цельное разве? Ясно что если домашнее,то кипяченое по-любому. Коровье я до года и не дам.
14.06.2011
я давала козье с 6 месяцев..не разбовляя!домашнее!все хорошо!
11.06.2011
я чет совсем не разбавлять пока побаиваюсь. Спасибо за ответ.
11.06.2011
оно не алергенное так что можно спокоино!это коровье надо!
12.06.2011
козье очень полезное)))) его можно и чуть меньше чем пополам разбавлять)))) его даже неразбавленым дают до года....я вообще против коровьего, а козье это класс!!!
11.06.2011
спасибо. Не,коровье до года не буду давать. Читала что козье по составу ближе к женскому молоку.
11.06.2011
так и есть)))))
11.06.2011
Тыквенная каша уехала