Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Самара

9

Мама мальчика (16 лет) Самара
Ну вы уже большие, красавчик просто!! Рост в нашей поликлинике нам тоже мерили строго раз в 3 месяца, а в некоторых каждый месяц..... Тоже не понимаю, жалко им чтоль??А про шкафчики, пакетики, полотенца и пр. так знакомо))) Никакие игрухи не нужны! Вот даже фотка есть ))))))) (это пока мама щи варила.....)image
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
дааа. беспорядок покруче нашего. Ну вы и больше!)))))
0
05.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Это точно! А пока я в одном месте убираю, он уже в другом хозяйничает...image ))))))
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
imageУти-пути!!!!!!! Симпатюлик!!!!!!!!!!!! Деловой такое, уже из шкафов дастает, у нас пока ума хватает просто их открывать)))Поздравляем вас, ростите большими!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Спасибо. Ничего, скоро начнете...вы чуток помладше.
0
06.08.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
image
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Спасибо!!!
0
05.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
С 9 месяцами вас!какие вы уже большие и хорошенькие!!!!!!!!image
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Спасибочки!!!
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Вам уже 9?!!!Вроде я тебе вчера список в роддом писала...Папин сын, ты даже не примазывайся! Приемные мы мамки)))))
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Самой не верится. Так и год скоро... Сын папин, это да. Я так, кушать даю да спать укладываю...))))
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Поздравляем!!!!!imageimageimage
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
мамин помощник растет image
0
05.08.2011
Ура! Заговорил!!!!! Кто прав?

Похожие записи