Вес на домашних весах 10кг (в поликлинике все время меньше почему-то). Рост пока не меряла, но одежда на 74 впритык (в поликлинике нас мерять не хотят почему-то, сама рулеткой мерю).
Начал открывать дверцы шкафов , отпускает и смотрит как дверца хлопает. Любит рыться в ящике, где лежат кухонные полотенца и пакеты.
Жуткий бардак после него на кухне. Выбрасывает игрушки из стульчика, из коляски и смотрит как они падают.
НАЧАЛ ГОВОРИТЬ СЕГОДНЯ!
Играем в догоню-догоню, начал делать попытки толкнуть мне мячик при игре. Радуется когда я ему толкаю. Научился давать ручку здороваться (как взрослый мужик))). Жест "пока-пока" пока не очень((( Вроде все...
Кушаем все кроме кефира. Скоро начну делать наверно. Практически перешли на цельное козье молоко. Смесь только на ночь. Обожает малину.

))))))
Ути-пути!!!!!!! Симпатюлик!!!!!!!!!!!! Деловой такое, уже из шкафов дастает, у нас пока ума хватает просто их открывать)))Поздравляем вас, ростите большими!!!!!!!!!!!!!!!



