Таньчик Мама мальчика (10 месяцев) Самара Мама, блин!!! Только зареклась есть сладкое, явилась маман с коробочкой эклеров. День святой Натальи отмечать... Ну зачем... Я только настроилась? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Самара Тань,я на одной диете,сбросила 8 кг.после родов. до 12 дня ела все что захочу,а после фрукт как проголадаюсь. и легко и не вредно 0 09.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск Ух ты,вона как,а я и не знала,что за день то сегодня)))Не даром кофе налила и отрезала солидный кусок торта))))) 0 08.09.2011 Ответить Хорошего понемножку! дождалась! Похожие записи Экстрасенс, блин........................ Черничные блины с творогом мылко и именины Она меня доканает... *°•♥●• Именинницы 19 декабря •●♥°* Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027