Без заголовка
Сегодня мы наконец снова пошли в сад. В группе многие болеют, поэтому человек немного было-6 всего. Андрюша спокойно зашел и как ни странно все 2 часа там прекрасно себя чувствовал! Так сто я зря волновалась, хотя с утра все равно особо ниче не ел, как всегда( Едиственное омрачило-под конец его мальчик за палец больно укусил-Андрюша плакал сильно( Ну ничего, он его тоже кусал раньше.
Сегодня Андрей ходил гулять уже в зимней Рейме, тк на улице ваще дубак! И мы еще влезли в прошлогодние Куомы! Это ж надо было так с размером в прошлую зиму не угадать, что до сих пор они нам как раз!
А вот в своей новой куртке сегодня ходила в поликлинику и замерзла( завтра опробую с флиской ее одеть. Если все равно буду мерзнуть-верну ее на фиг и куплю пуховик!
А сегодня я ходила прикрепляться к взрослой поликлинике в соседнем районе. На что мне сказали, что в четверг рассмотрят мое заявление и дадут отказ-тип не по прописке и не по месту жительства! А что я виновата, что прописаны в другом округе вообще, а по месту жительства поликлиника находится у черта на куличикпх(а эта через дорогу), да и зная какой там гинеколог, я туда даж не хочу прикрепляться! Пусть только попробуют мне отказать-буду в Департамент писать. И с детской та же фигня. Та, к которой мы зас прикреплены также далеко находится-на автобусе надо ехать. А в такую погоду не наездишься, а эта там же через дорогу находится, да и врачей там больше и бассейн есть, а то, что педиатр на дом ходить не будет-да и не нужно, все равно ничего толкового не скажет, а надо будет, можно и платного вызвать.
Забыла про нибулайзер сказать. Действительно,чудо-вещь! Хватило одной ингаляции обычной минералку, чтоб двухнедельный кашель почти прошел! Он с легкостью справился там, где не справлялись тонны лекарств. Жаль, муж мне не верит и упорно продолжает болеть(