kate Чикаго Девочки, не теряйте нас!!! Девочки, не теряйте нас!!! У меня комп не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Н☆т☆лИя 0 03.11.2010 Ответить Лилия Москва а я думаю,куда подевалась...)жду развития событий твоих) 0 03.11.2010 Ответить Вот бывает же такое!!! Devochki! y nas vse ok!!! Похожие записи есть что терять Не теряйте меня :) Не теряйте. Девочки не теряйте времени! не теряйте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027