Войти
Мама мальчика (1 год) Чикаго

Мы созвонились..:)

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Молодец!Хотела вчера тебе еще написать,что надо быть посмелее,но малява уже не дала.

Я один раз спросила парня:"Можно я к тебе по пристаю?". Он ответил:"Попробуй..." Вот так я уже как 8 лет не жалею что тогда "попробывала"(теперь мы муж и жена)

0
01.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
xe...:)))))))))))
0
06.02.2011
Девочки!!:) А у вас Мамы зарегистрированы на сайтах?? Психанула...

Похожие записи