Мы созвонились..:) В продолжении вчерашнего поста.:)
Он был ONLINE.Попереписывались. Я предложила созвониться..ух..Разговор прошел легко:))) Я больше волновалась...Но..:(((Он уехал навсегда...дададада....Я чуть не упала...как так??? Сказал, что тут все надоело...Будет приезжать иногда суда. Возможно приедит летом...ААААААААА!!!!!!! Сказал, что еще созвонимся..хе:) Я тут же нашла его в SKYPE..:))) может хоть увидимся..хе..хе...хе..:) Я так поняла, что надо ко всему относиться попроще...и не надо бояться самой позвонить.он же не КОРОЛь, а обычный человек..:))вот:)))

Он был ONLINE.Попереписывались. Я предложила созвониться..ух..Разговор прошел легко:))) Я больше волновалась...Но..:(((Он уехал навсегда...дададада....Я чуть не упала...как так??? Сказал, что тут все надоело...Будет приезжать иногда суда. Возможно приедит летом...ААААААААА!!!!!!! Сказал, что еще созвонимся..хе:) Я тут же нашла его в SKYPE..:))) может хоть увидимся..хе..хе...хе..:) Я так поняла, что надо ко всему относиться попроще...и не надо бояться самой позвонить.он же не КОРОЛь, а обычный человек..:))вот:)))