kate Чикаго YRA!!! Сегодня Никита первый раз прыгнул отрывая обе ножки от пола...ха..:)) Вы бы видели его лицо..ха..он так удивился...xaxaxa:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Красноярск молодец) 0 19.04.2011 Ответить sofia Чикаго 0 19.04.2011 Ответить Ольга Кормушкина Сан-Диего супер=) 0 19.04.2011 Ответить Аня классс)))) 0 19.04.2011 Ответить Н☆т☆лИя прикольно)) 0 19.04.2011 Ответить ХАХАХА!!! это капли для НОСА!!! That's rite! thats' my lil man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Как же это классно! 17 недель: конец токсикозу, ожидание 2 скрининга, ГТТ, шевеления 7дпп наше первое узи А вот и моя GT4 !!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027