HAPPY MOTHERS DAY TO ALL OF U !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижневартовск
А что это за праздник? Или у меня совсем худо с инглишем - это ведь "с днем матери". Помоему он отмечается где-то в декабре по крайне мере в РФ? Или есть еще?
В любом случает спасибо, и тебя с этим замечательным днем))))
В любом случает спасибо, и тебя с этим замечательным днем))))
0
08.05.2011
Ответить