Войти
Мама мальчика (1 год) Чикаго

HAPPY MOTHERS DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
А что это за праздник? Или у меня совсем худо с инглишем - это ведь "с днем матери". Помоему он отмечается где-то в декабре по крайне мере в РФ? Или есть еще? 
В любом случает спасибо, и тебя с этим замечательным днем))))
0
08.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
У нас он сегодня:))))
0
08.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
спасибо!!! и тебя!!!
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Братск
спасибо,вас так же!:)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибки!!!  ОТветные поздравления!!)
0
08.05.2011
Мама девочки (17 лет)
с праздником!
0
08.05.2011
Саратов
с праздником тебя))
0
08.05.2011
Вопросик:) Как я потеряла НИКИТУ!!!

Похожие записи