Войти
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

HAPPY MOTHERS DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
А что это за праздник? Или у меня совсем худо с инглишем - это ведь "с днем матери". Помоему он отмечается где-то в декабре по крайне мере в РФ? Или есть еще? 
В любом случает спасибо, и тебя с этим замечательным днем))))
0
08.05.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
У нас он сегодня:))))
0
08.05.2011
спасибо!!! и тебя!!!
0
08.05.2011
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
спасибо,вас так же!:)))
0
08.05.2011
Лана
Антон, 17 лет 9 месяцев Киев
Спасибки!!!  ОТветные поздравления!!)
0
08.05.2011
с праздником!
0
08.05.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
с праздником тебя))
0
08.05.2011
Вопросик:) Как я потеряла НИКИТУ!!!

Похожие записи