kate жду мальчика, 13 неделя Чикаго RASTEM !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама девочки (17 лет) Красноярск вот и растите здоровенькими ! Катюш, помни, что ребенок все чувствует и если ты его не буд любить или плохо думать, ему от этого тоже будет плохо!!! 0 17.11.2008 Ответить kate Мама мальчика (17 лет) Чикаго 0 17.11.2008 Ответить A mne sovsem ne radostno...... 03.08.08 "Ya wagay vpered" Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027