Войти
жду мальчика, 13 неделя Чикаго

RASTEM !!!

Мама девочки (17 лет) Красноярск
вот и растите здоровенькими ! Катюш, помни, что ребенок все чувствует и если ты его не буд любить или плохо думать, ему от этого тоже будет плохо!!!
0
17.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
0
17.11.2008
A mne sovsem ne radostno...... 03.08.08 "Ya wagay vpered"