Войти
Мама мальчика (1 год) Чикаго

хаха..... а не послать бы БИО куда по-дальше....

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Очень прикольно будет.Пусть ему уроком будет...(хотя сомневаюсь,что он вынесет урок),но проучить его стоит.Да и думаю,тебе будет не очень приятно наблюдать его в такой радостный момент.
0
04.06.2011
Мама девочки (17 лет)
а ты где решила отмечать? не дома?
0
04.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
net. v restoranchike
0
04.06.2011
Мама девочки (17 лет)
так просто и не говори ему,где вы будете
0
04.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль
БИО Это биологический отец?
0
04.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
да.
0
04.06.2011
День первый. Family GUY :)

Похожие записи