Войти
Мама мальчика (2 года) Чикаго

11 Июня...

Мама мальчика (15 лет) Братск
Катя,а мама в России?
0
12.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
да..мама в России.
0
12.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Братск
ты Молодец, сильная.
0
12.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
Spasib
0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
Встретила тебя только вчера на просторах бэбибл,я от тебя в восторге)Так трогательно о папе пишешь,мне прям стыдно стало.
0
12.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
ну да...со временем все осознаешь...
0
12.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Так торогательно))) я своего папульку тоже обожаю))) хорошо мы всегда рядом жиивем  одном городе))) я в день его рождения выложила в контакте диалог:
Две подружки встречаются...Одна спрашивает:
- как там твой любимый мужчина???
Вторая отвечает:
- Какой???
Первая:
- А у тебя что их много???
Вторая:
ааааааа....САМЫЙ любимый????....у моего папы все отлично????
...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПАПУЛЬКА))))
0
11.06.2011
Мы дома! Photos.....Nikita's B-day! restaurant.

Похожие записи