После моих мазолей на руках, я решила купить себе вот такие вот перчаточки..
Ой....я себя теперь прям супер пупер чувствую в спорт зале...
ух....теперь можно спокойно с гантелями заниматься...:)))
ой...какая-то плохая картинка....:( Вообще..как-то так sexy смотрится в таких перчатках..хехехе...