Войти
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Drinks drinks drinkS!:)

Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Hello, I'm drunk!!! You are one strong woman! :)))

0
04.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Well I know that drink is strong..but I LOVE IT!:)

0
04.02.2012
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам
Я шучу! Он и правда вкусный- только у меня с ним опыт был печальный( дринк не виноват- не фиг пить три подряд на пустой желудок), по тоже причине последние 6 месяцев не могу пить ни текилу ни Маргариту- хотя люблю их сильно. Пью разные Мартини- плюс от состава зависит, я смотрю на калории.
0
04.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

ха:) меня тоже после 3х-4х уже вообще сносит:) Может потому что я вообще очень мало пью..поэтому 2х хватает:)

0
04.02.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

оооо я люблю текилу!!

0
04.02.2012
Kitten
Сан-Франциско

просто так, не разбавляя? )

0
04.02.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

даа, с лимоно и солью, ни с чем не мешая.

0
04.02.2012
Kitten
Сан-Франциско

сильно )

0
04.02.2012
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
У меня последнее время зеленый чай :-). Последний раз пробывала капучино мартини,очень понравилось. А твой напиток из чего состоит?
0
04.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

хаха:))) ням-ням!:)

1 part vodka
1 part tequila
1 part rum
1 part gin
1 part triple sec
1 1/2 parts sweet and sour mix
1 splash Coca-Cola®


0
04.02.2012
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго

Последнее время очччень люблю разные ликеры - особенно Irish Creme, мммм, вкуснятина.... Разные коктейльчики тоже ничего, типо Мохито, Кровавая Мэри и др..

0
04.02.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

green eyes. апельсиновый сок, текилла и блу курасао. еще люблю текиллу санрайз- текилла, гренадин и орандж джус. я вообще люблю дринки с орандж джусом)

0
03.02.2012
Kitten
Сан-Франциско

Pomegranate martini и по настроению dirty martini, c табаско соусом ))

0
04.02.2012
у меня тоже лонг айленд самый-присамый!!!! еще махито, sex on the beach - но это все редко. 
0
03.02.2012
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

poslednee vremia Godiva liker so ldom,

0
03.02.2012
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО !!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????

Похожие записи