Девочки..какие ваши любимые спиртные напитки?
Я обожаю Long Island Iced Tea....Tолько его всегда заказываю :)
Девочки..какие ваши любимые спиртные напитки?
Я обожаю Long Island Iced Tea....Tолько его всегда заказываю :)
ха:) меня тоже после 3х-4х уже вообще сносит:) Может потому что я вообще очень мало пью..поэтому 2х хватает:)
хаха:))) ням-ням!:)
1 part
1 part
1 part
1 part
1 part
1 1/2 parts
1 splash
Последнее время очччень люблю разные ликеры - особенно Irish Creme, мммм, вкуснятина.... Разные коктейльчики тоже ничего, типо Мохито, Кровавая Мэри и др..
green eyes. апельсиновый сок, текилла и блу курасао. еще люблю текиллу санрайз- текилла, гренадин и орандж джус. я вообще люблю дринки с орандж джусом)
Pomegranate martini и по настроению dirty martini, c табаско соусом ))