ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????
Девочки, сегодня ночью порснулась из-за того, что дергалась мышца в ноге..уснуть не могла, я так испугалась......Боли нет никакой..но вся ляшка трясется.....Сейчас уже утро..и все продолжается...хотела на видео заснять..но как-то не получилось..Что это такое?????????????Как-то страшно....что она дергается......
у меня иногда спазмы бывают, но они болючие оооочень..знаешь когда с утра потягиваешься и ноги вытягиваешь, если мышцы нагрузку сильную испытали и растянулись то когда потягиваешься они как lock up а потом когда расслабляется то ужастная боль...я когда беременная была почти каждое утро такое было под конец..ой бля болючие они..
ну у тебя просто трясется не болит))) у меня иногда тож бывает но не долго.пару минут и все, когда лужу обычно
0
09.02.2012
Ответить
Не переживайте. Это ничего не значит. Вам надо отдохнуть, выспаться.
0
10.02.2012
Ответить