Войти
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????

sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
Может это судорга или мыщы схватили.помассажируй
0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
Не знаю... Но я так перепугалась
0
09.02.2012
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
Катя,это реакция такая после вчерашнего вечера,тело хочет продолжение...:-)
0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

 Sonya!!! da tam zhe nichego ne bylo!!! nu ty daesh'!

0
09.02.2012
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
Да я шучу.:-):-):-)
0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

 :)))

0
09.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

спазмы мышц, это после хорошей нагрузки бывает

0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

 Нагрузки вчера не было....

0
09.02.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну как тебе объяснить....мммм...когда мышцы все время в напряжении она испытывает "стресс" не может самостоятельно расслабиться, поделай массажик несколько дней и все пройдет...

0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

 Спасибо!~

0
09.02.2012

у меня иногда спазмы бывают, но они болючие оооочень..знаешь когда с утра потягиваешься и ноги вытягиваешь, если мышцы нагрузку сильную испытали и растянулись то когда потягиваешься они как lock up а потом когда расслабляется то ужастная боль...я когда беременная была почти каждое утро такое было под конец..ой бля болючие они..


ну у тебя просто трясется не болит))) у меня иногда тож бывает но не долго.пару минут и все, когда лужу обычно

0
09.02.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
Это ты говоришь о том когда сводит ногу ?
0
09.02.2012

Не переживайте. Это ничего не значит. Вам надо отдохнуть, выспаться.

0
10.02.2012
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

vitaminov ne hvataet...B gryppi pohozhe

0
09.02.2012
Drinks drinks drinkS!:) :))))))))

Похожие записи