Ну и как тут похудеешь после таких коробок с конфетками!:)

Аааа, класс))) блин, да, желудок и душа празднуют, а фигура и мозг злятся... Но как устоять перед подобным?...
Катька, красавица.Ты достойна и большей коробки!Парень молодец!!!! Видимо серьезно он к тебе...а у него дети есть?я пропустила что-то.
класссссссс!!!!
ни чего от одной коробочки ни чего не будет)))))))))
кать, плиз, добавь меня, ты как днев закрыла, я все пропускаю))) что за golf man? :)
Какая коробочка))))) на неделю, а то и на месяц хватит)))) Эх, романтика))