Войти
жду мальчика, 22 неделя Чикаго

28 Yanvarya!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Вашингтон

Ураааа
Так это же сегодня :)))
Ураааа :)))

Сообщите, ждём!!! с нетерпением :)

0
28.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Napiwite kak proidete yzi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

чтобы сразу отчиталась мне=)))))

0
17.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нам 30. Правда мы уже знаем, но мы делали в другом месте, так что эта тётя не знает что мы знаем... вот посмотрим - угадает или нет!

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

А мне 29-го января

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

28 это уже совсем скоро!!!!!! держитесь!!!! это так здорово лишний раз посмотреть на это чудо!!!!

0
16.01.2009
154 ydara v minyty SINYL'KA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи