Войти
Мама мальчика (3 месяца) Чикаго

Vsya v slezax....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Другого и быть не может.

 

А кто то ещё боялся 4то нет материнских 4увств)))

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Eto tochno,ya kak priwla vchera domoi s raboti..tak pol nochi i prorevla smotrya na Nikity..sednya vsya opyxshaya na raboty poidy.. dazhe i ne znay , chto nawlo na menya....

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Гормоны видать играют.Помню я не могла смотреть про детишек переда4и, в деддомах, плакать на4инала, смотрела на своего и думала, ну как можно такую крошку оставить.

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну вот видишь,Никитка счастлив с такой мамой......ты молодец что испытывашь такие чувства к своей роднульке.....попозже он начнет обнимать тебя осознанно и говорить что любит маму больше всего на свете,вот тогдimageа мне кажется правда поплачешь....

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

AA!!! spasibo!!!image

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Это великолепные чувства.И не говори,что что то на тебя нашло.Так и должно быть.Ты же мама и Никитка твой маленький ангелочек,которого просто не возможно не любить.И не за что то,а просто так,просто потому,что он у тебя есть.))

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

^))) ги, как приятно такое трогательное соощение читать!

 

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Ya i sednya revela..kowmar....

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Это супер!!! Любите его и дальше!!!!

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

SPASIBKIIII

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Это классное чувство!На меня тоже нахлынул шквал материнских чувств!image А раньше не было!image

0
08.10.2009
Vot i prowel tselii god.. Nawi XODYNKI!!! PLUS OBNOVOCHKI!! TADA!!!! (fotk xe...)

Похожие записи