Боже, и к чему такой ужас может приснится. Снится мне, что я гуляю с Никитой...Врдуг в одном доме начинается пожар,огонь распространяетса очень быстро.
Люди повыскакивали на балконы, все кричат..я стала звонить в 911..но мне сказали, что они не могут сеичас приехать...прямо под домом протекала река..и люди стали выврасывать детей в реку....и новорожденних тоже..боже..мне было так страшно на это смотреть... а дом примерно в етажей 7. и вот плывут эти детки... а их никто не спасает..все просто стоят и смотрят... я оставляю колсяскы знакомому, и кидаюсь в реку..и почему то думаю "у меня же сапоги замшевые,наверное испортятся"...Большие детки сами подпливали к берегу...течение было сильное...я еле -еле успевала хватаь самих маленких и просто закидивать на берег в надежде , что люди им помогут.И так одного за другим я вытаскивала...самое страшное было,когда детки личиком в воду плыли..но я их все рано вытаскивала....Сеичас вспомонаю..и такое чувство неприятное....и помню...совсем новорожденного ребеночка..он еще весь закутанний в покрывальце был....даже не помню,он живой был или нет...А люди как прходили мимо так и проходили..потом я вылезла...и стала их всех собирать...от и все..дальше не помню...
Боже, и к чему такой ужас может приснится
Мне тоже первые месяцы всякая дрянь снилась.Обы4но 4то Сандет выпадает у меня из рук с высоты и я его ловлю за одежду.
Видно подсознательно ты за него боишься, оберегаешь, вот и снится такое.Думаю лу4ше в сонниках не смотреть, 4то бы не расстраиваться зря.
0
02.11.2009
Ответить
Ужас какой! Ща в сонник залезу.. буду смотреть!
Главное- что ты их спасала!
0
31.10.2009
Ответить