Sorry...ne znay , kak perevernyt' video....
поздравляю!!!!!!! Главное что на видео снято, а кому надо-могут и голову повернуть))))))))
0
26.03.2010
Ответить
xe...spasibo..aga..ya snyala..a potom doshlo, chto kamery podrygomy derzhala..:)
0
26.03.2010
Ответить
Ай,здорово........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня аж слезки.............)))))))))))))))))
0
26.03.2010
Ответить
Такой шустринький,а потом там хорошо еже ходит,поздравляю))))))))))))))
0
26.03.2010
Ответить
Spasib..da poidete vi skoro!!! eto voobseh vnezapno slcyhilos..vzal i stal shagat'..xe..xe..:)
0
26.03.2010
Ответить

