Девочки из Днепропетровска!!!! Может быть кто-нибудь знает координаты педиатра по фамилии Аксельрод. Раньше он работал в детской поликлинике № 2 на Свердлова, возраст где-то около 50 лет или немного больше. Пожалуйста!!!!!
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Привет! Слава Богу всё в порядке. Просто хочу его найти, очень хороший врач. В поликлинику мы решили не ходить, будем наблюдаться дома частным образом. Как самочувствие? Уже в декрете?
0
18.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я в декрете!Да вроде тьху тьху,ничего!!!!Просто очень страшно!Так боюсь что бы с ребенком все было хорошо!Были в 9 за роды сказали 5000 если не больше!Грустно...
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
добрый день! данных господина Аксельрода у меня к сожалению нет, но очень приятно было встретить его фамилию тут. сейчас мне 25 лет, но в моем детстве он был моим участковым )
0
18.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я его тоже помню со своего детства, поэтому хочу найти для своего ребёнка.
0
21.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ой, а вы не помните как его звали, нам его тоже советовали! А то наша Баранова ничего с нашими ОРВИ постоянными сделать не может(((
0
09.05.2012
Ответить