Войти
Мама мальчика (4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

ХОРОШИЙ ПЕДИАТР!!!

Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Привет,а что случилось?
0
17.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Привет! Слава Богу всё в порядке. Просто хочу его найти, очень хороший врач. В поликлинику мы решили не ходить, будем наблюдаться дома частным образом. Как самочувствие? Уже в декрете?
0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я в декрете!Да вроде тьху тьху,ничего!!!!Просто очень страшно!Так боюсь что бы с ребенком все было хорошо!Были в 9 за роды сказали 5000 если не больше!Грустно...
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да, детки дорого стоят.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
5000 грн? Это у кого? С палатой?
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да еще не знаю у кого,сказали это общая!Вроде да с палатой и со всем вместе!
0
25.11.2010
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
добрый день! данных господина Аксельрода у меня к сожалению нет, но очень приятно было встретить его фамилию тут. сейчас мне 25 лет, но в моем детстве он был моим участковым )
0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
я его тоже помню со своего детства, поэтому хочу найти для своего ребёнка.
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ой, а вы не помните как его звали, нам его тоже советовали! А то наша Баранова ничего с нашими ОРВИ постоянными сделать не может(((
0
09.05.2012
МАЛЫШКОВЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ПРИНЦИП ВОСЬМИ "П" Освоение горшка!!!

Похожие записи