б/у, состояние ооооочень хорошее, опушка моя, отстегивается, лиса, полномерное, можно раньше одевать.
1700 рублей

б/у, состояние ооооочень хорошее, опушка моя, отстегивается, лиса, полномерное, можно раньше одевать.
1700 рублей

состояние очень хорошее, выросли, носили в садик
1. Туника с собачкой Кулклаб, на 116см, в размер 250 рублей
2. Кофточка с лошадкой, маркировка 124, на рост 112-116см 200 рублей
3. Кофточка с Минни, Плейтудей, размер 116см, кофточка с рампунцель в размер 250 рублей ПРОДАНЫ
4. Футболочка с Китти на 110 см....можно подольше носить.....100 рублей

Для дачи или деревни отличный вариант
200 рублей
по стельке 16,5см
м. Бульвар Дмитрия Донского или м. Водный стадион (работа)

новая, на бирке написано на рост 104-134см
600 рублей

Б/у активно,стелька 19 см.
Бульвар Дмитрия Донского.
500 рублей

Продам ботиночки 25-ого размера,по стельке 16,5 см
1500 рублей
М.бульвар Дмитрия Донского
продам рубашку новую.очень красивая!!!!замеры по запросу 500 рублей!

б/у...состояние нормальное
м.бульвар Дмитрия Донского
кроссовки по стельке 16см - 50 рублей
кеды - 17,5 - 50 рублей

Свитер:
Красный на 110, в идеале 250 рублей\ 
Девочки в стопятьсотый раз хотела написать об этом лосьоне. Может у кого сейчас ветрянка. Очень советую в место зелёнки и тому подобного потратьтесь на Каламин. Мы вот только пережили ветрянку и сначала по совету врача и взрослой общественность начали с зелёнки пока не начался зуд на второй день. Я жутко боюсь рубцов. Как всегда помог бб. Послала мужа ночью искать Каламин. Обмазала и уснули к 4 утра. Остальные дни после купания на ночь наносила на все высыпания. Отлично снимает зуд и подсушивает. Есть еще лосьон на П называется. Если кто им пользовался - напишите название и эффект.
поксклин называется, тоже дорогой((((