Войти
Анастасия
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
56
записей
34
друга
14
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Пальто CHICCO 116см

б/у, состояние ооооочень хорошее, опушка моя, отстегивается, лиса, полномерное, можно раньше одевать.

1700 рублей


7
Мама девочки (15 лет) Москва
Вещи б/у на девочку 110-116см

состояние очень хорошее, выросли, носили в садик

1. Туника с собачкой Кулклаб, на 116см, в размер 250 рублей

2. Кофточка с лошадкой, маркировка 124, на рост 112-116см 200 рублей

3. Кофточка с Минни, Плейтудей, размер 116см, кофточка с рампунцель в размер 250 рублей ПРОДАНЫ

4. Футболочка с Китти на 110 см....можно подольше носить.....100 рублей

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Ботинки Раббиты 25 размер

Для дачи или деревни отличный вариант

200 рублей

по стельке 16,5см

м. Бульвар Дмитрия Донского или м. Водный стадион (работа)


Мама девочки (15 лет) Москва
раббиты 25 размер
Продам ботиночки 25-ого размера,по стельке 16,5 см
1500 рублей
М.бульвар Дмитрия Донского


Мама девочки (15 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Каламин при ветрянке

Девочки в стопятьсотый раз хотела написать об этом лосьоне. Может у кого сейчас ветрянка. Очень советую в место зелёнки и тому подобного потратьтесь на Каламин. Мы вот только пережили ветрянку и сначала по совету врача и взрослой общественность начали с зелёнки пока не начался зуд на второй день. Я жутко боюсь рубцов. Как всегда помог бб. Послала мужа ночью искать Каламин. Обмазала и уснули к 4 утра. Остальные дни после купания на ночь наносила на все высыпания. Отлично снимает зуд и подсушивает. Есть еще лосьон на П называется. Если кто им пользовался - напишите название и эффект.

поксклин называется, тоже дорогой((((

Елизавета
15 лет 8 месяцев