Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, какие санки удобнее? Обычные с толкателем, еще такие бывают складные, либо санки-коляска?

Мне кажется с обычных санок малыш будет скатываться все время, спинка какая-то неудобная, я помню себя в детстве, мне иногда больно было спине. А санки-коляска узковатая что-ли, с зимней одеждой, под спинку не подложишь уже ничего, там сиденье какое-то маленькое кажется. Может еще какие-то нюансы есть, о которых я не знаю. Напишите пожалуйста свои отзывы, буду очень благодарна!
p.s. указала категорию коляски, т.к. другой подходящей не нашла =)